Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
777 отзывов
Оформляйте заявки с сайта и получайте скидки до 30% *Узнать подробности
8 (342) 270-03-05
8 (952) 336-27-77
8 (958) 239-98-59
ул. Стахановская, 4 офис 1, Пермь, Россия
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2 (2шт) Пигтейл оптический

NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2 (2шт) Пигтейл оптический

160 руб.

Минимальный заказ — 3 шт.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.

  • Нет в наличии
  • Только оптом
  • Код: 55285298
NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2 (2шт) Пигтейл оптический
NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2 (2шт) Пигтейл оптическийНет в наличии
160 руб.
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа

Заказ только по телефону

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель  Nikamax
Пользовательские характеристики
Артикул производителя NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2
Краткое описаниеШнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.
ФункционалПатч-корд оптический
Шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.
Информация для заказа
  • Цена: 160 руб.
  • Минимальный заказ: 3 шт.