Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
777 отзывов
Оформляйте заявки с сайта и получайте скидки до 30% *Узнать подробности
8 (342) 270-03-05
8 (952) 336-27-77
8 (958) 239-98-59
ул. Стахановская, 4 офис 1, Пермь, Россия
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC

547 руб.

Минимальный заказ — 3 шт.

Минимальная сумма заказа на сайте — 6000 руб.

  • Нет в наличии
  • Только оптом
  • Код: 55241240
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LC
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический LC-LCНет в наличии
547 руб.
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа

Заказ только по телефону

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель Hyperline
Пользовательские характеристики
Артикул производителя 27863
ВидОптический
Длина, м1
Краткое описаниеПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.
РазъемыLC-LC
ТипМногомодовый
ФункционалПатч-корд оптический
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.
Информация для заказа
  • Цена: 547 руб.
  • Минимальный заказ: 3 шт.