Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
761 отзыв
Оформляйте заявки с сайта и получайте скидки до 30% *Узнать подробности
8 (342) 270-03-05
8 (952) 336-27-77
8 (958) 239-98-59
ул. Стахановская, 4 офис 1, Пермь, Россия
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
TFortis PSW-2G 4F Ex Сетевой коммутатор

TFortis PSW-2G 4F Ex Сетевой коммутатор

165 950 руб.

  • Под заказ
  • Код: 55249692
TFortis PSW-2G 4F Ex Сетевой коммутатор
TFortis PSW-2G 4F Ex Сетевой коммутаторПод заказ
165 950 руб.
Купить
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа
Купить
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Пользовательские характеристики
LAN порты 100/1000 Мбит, шт.4/0
SFP порты, шт.2 шт
Габаритные размеры, мм433х333х225
Диапазон рабочих температур, °С-50…+40
Дополнительные портыНет
Из них LAN порты с PoE, шт.4
Краткое описаниеУличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP67; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
МонтажУличное исполнение
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт.15/50
Напряжение питания, В220 AC
Потребляемая мощность, Вт60
Стандарт беспроводной связиНет
Тип устройстваКоммутатор гигабитный неуправляемый
ФункционалКоммутатор
Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP67; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.

Дополнительное оборудование

(232651) Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых SC; до 3 км
(280283) Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых SC; до 10 км
(235454) SFP-Модуль RG-45
(232656) Универсальный кронштейн на опору
(284798) Комплект крепления на столб

Информация для заказа
  • Цена: 165 950 руб.