Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
761 отзыв
Оформляйте заявки с сайта и получайте скидки до 30% *Узнать подробности
8 (342) 270-03-05
8 (952) 336-27-77
8 (958) 239-98-59
ул. Стахановская, 4 офис 1, Пермь, Россия
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
CO-PSFP-LC1G/20-P507 SFP-модуль

CO-PSFP-LC1G/20-P507 SFP-модуль

2 399 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.

  • Под заказ
  • Код: 55289020
CO-PSFP-LC1G/20-P507 SFP-модуль
CO-PSFP-LC1G/20-P507 SFP-модульПод заказ
2 399 руб.
Купить
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа
Купить
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  Comonyx
Пользовательские характеристики
Артикул производителя 6645
Краткое описаниеИндустриальный оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, -40...+85°C, поддержка DDM.
ФункционалТрансивер
Индустриальный оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, -40...+85°C, поддержка DDM.
Информация для заказа
  • Цена: 2 399 руб.