Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
685 отзывов
Монтаж, наладка, ремонт систем безопасности любой сложностиУзнать стоимость
8(342)270-03-05
8(952)336-27-77
8(958)239-98-59
РоссияПермский крайПермьул. Стахановская, 4 офис 1
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 2м

Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 2м

4 455,78 руб.

  • Под заказ
  • Код: 8837244
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 2м
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 2мПод заказ
4 455,78 руб.
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель  SNR
Пользовательские характеристики
Код товара37244
Краткое описаниеНапрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 2М.
Максимальное расстояние, км0,002
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля25Gbps
Тип модуляAOC
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули SFP28

25 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором SFP28, совместимый со стандартом 25G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля SFP28;
  • MMF кабель - 2м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа
  • Цена: 4 455,78 руб.