Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
685 отзывов
Монтаж, наладка, ремонт систем безопасности любой сложностиУзнать стоимость
8(342)270-03-05
8(952)336-27-77
8(958)239-98-59
РоссияПермский крайПермьул. Стахановская, 4 офис 1
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

254,41 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.

  • Под заказ
  • Код: 8842889
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 5 метров
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 5 метровПод заказ
254,41 руб.
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель  SNR
Пользовательские характеристики
Возвратные потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Диаметр кабеля, мм3,0
Длина, м5
Заменяемость, дБ≤0,20
Код товара42889
Количество подключенийБолее 1000 раз
Краткое описаниеПатчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM (G.657.A1), Duplex, 5 метров
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Материал оболочкиLSZH
Минимальный радиус изгиба, мм15
Обратное отражение, дБ≥50
Температура хранения, °C-40...+70
Температура эксплуатации (°C)-20...+70
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BLC
Тип патчкордаРаспределительный (Duplex)
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BAPC
Цвет оболочкиЖелтый

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/APC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 5 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC различной полировки - UPC (Ultra Physical Contact) и APC (Angled Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа
  • Цена: 254,41 руб.