Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
685 отзывов
Монтаж, наладка, ремонт систем безопасности любой сложностиУзнать стоимость
8(342)270-03-05
8(952)336-27-77
8(958)239-98-59
РоссияПермский крайПермьул. Стахановская, 4 офис 1
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 15 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 15 метров

183,34 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.

  • Под заказ
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 15 метров
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 15 метровПод заказ
183,34 руб.
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель  SNR
Пользовательские характеристики
Краткое описаниеПатчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров
Техническая документацияИнструкцию, сертификат, руководство пользователя, паспорт на товар Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 15 метров SNR можно получить отправив запрос на email: info@security59.ru

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 15 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и FC - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Преимуществом патчкордов LC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе.
Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа
  • Цена: 183,34 руб.