Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
681 отзыв
Монтаж, наладка, ремонт систем безопасности любой сложностиУзнать стоимость
8(342)270-03-05
8(952)336-27-77
8(958)239-98-59
РоссияПермский крайПермьул. Стахановская, 4 офис 1
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
вверх
  • Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метра, фото 2
вниз
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метра

103 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.

  • Под заказ
  • Код: 8843002
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метра
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метраПод заказ
103 руб.
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель  SNR
Пользовательские характеристики
Возвратные потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Диаметр кабеля, мм0,9
Длина, м3
Заменяемость, дБ≤0,20
Код товара43002
Количество подключенийБолее 1000 раз
Краткое описаниеШнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0,9 мм)
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Материал оболочкиLSZH
Минимальный радиус изгиба, мм15
Обратное отражение, дБ≥50
Температура хранения, °C-40...+70
Температура эксплуатации (°C)-20...+70
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора AFC
Тип коннектора BFC
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Цвет оболочкиЖелтый

Шнур монтажный FC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Данный монтажный шнур содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа
  • Цена: 103 руб.