Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
685 отзывов
Монтаж, наладка, ремонт систем безопасности любой сложностиУзнать стоимость
8(342)270-03-05
8(952)336-27-77
8(958)239-98-59
РоссияПермский крайПермьул. Стахановская, 4 офис 1
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

107,12 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.

  • В наличии
  • Код: 8842789
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метраВ наличии
107,12 руб.
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
Купить
8(342)270-03-05
Отдел продаж
  • 8(952)336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8(958)239-98-59
    Отдел монтажа
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель  SNR
Пользовательские характеристики
Возвратные потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Диаметр кабеля, мм3,0
Длина, м3
Заменяемость, дБ≤0,20
Код товара42789
Количество подключенийБолее 1000 раз
Краткое описаниеПатчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Материал оболочкиLSZH
Минимальный радиус изгиба, мм15
Обратное отражение, дБ≥50
Остаток770
Температура хранения, °C-40...+70
Температура эксплуатации (°C)-20...+70
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BSC
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Цвет оболочкиЖелтый

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и SC - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Преимуществом патчкордов LC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе.
Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа
  • Цена: 107,12 руб.