Продавец SECURITY59 развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
777 отзывов
Оформляйте заявки с сайта и получайте скидки до 30% *Узнать подробности
8 (342) 270-03-05
8 (952) 336-27-77
8 (958) 239-98-59
ул. Стахановская, 4 офис 1, Пермь, Россия
Комплексные поставки систем безопасности по России.Профессиональная установка систем видеонаблюдения
Корзина
FOP(s)-9-LC-LC-1,5m (8332c) Патч-корд оптический

FOP(s)-9-LC-LC-1,5m (8332c) Патч-корд оптический

179,73 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 6000 руб.

  • Нет в наличии
  • Код: 55303048
FOP(s)-9-LC-LC-1,5m (8332c) Патч-корд оптический
FOP(s)-9-LC-LC-1,5m (8332c) Патч-корд оптическийНет в наличии
179,73 руб.
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа
8 (342) 270-03-05
Отдел продаж
  • 8 (952) 336-27-77
    Отдел монтажа
  • 8 (958) 239-98-59
    Отдел монтажа

Заказ только по телефону

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель Cabeus
Пользовательские характеристики
Артикул производителя 8332c
Длина, м1.5
Класс полировкиUPC
Краткое описаниеШнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
РазъемыLC-LC
Тип оболочкиLSZH
Тип оптического волокнаSM 9/125 (SMF-28 Ultra)
ФункционалПатч-корд оптический
Цвет изоляциижёлтый
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
Информация для заказа
  • Цена: 179,73 руб.